Відеопрезентація школи
Музей історії школи

Герб, прапор та гімн школи
Публічна інформація

Фінансова звітність 2018

Кабінети та класи школи
Медалісти нашої школи
МАН
Г.С.Сковорода
Наше відео на YouTube
Сторінка школи на Facebook
Фотоальбоми
Подяки  школі
Творча група сайту

Головна » 2018 » Липень » 2 » Зустрічі випускників
Зустрічі випускників
08:37

28 та 29 червня 2018 року в Чорнухинській ЗОШ І – ІІІ ступенів імені Г.С.Сковороди відбулися зустрічі випускників, які закінчили школу у 1973 і 1988 роках.  Переглянути фотоальбом на сторінці школи у  фейсбук   1973    1988.

Просмотров: 17 | Добавил: ch-school | Рейтинг: 0.0/0 |
2
Здравствуйте!

Помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам фирм карт metro в сеть немецких супермаркетов МETRO Cash&Cаrry.

купить-карту-метро.рф

Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм пропуска в метро в сеть супермаркетов Metro CASH and CARRY: карта metro с вашим фото (делается при вас в самом магазине METRO), с личным номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.

Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие супермаркеты МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах.

Оформление производятся во всех супермаркетах МETRO.

Получив карты metro в одном из магазинов "Метро Кэш энд Кэрри" вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц "Метро Кэш энд Керри" в Российской Федерации и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adugeja, Arxangelsk, Астрахань, Barnaul, Брянск, Белгород, Владимир, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Воронежская область, Ekaterinburg, Ivanovo, Izhevsk, Иркутск, Казань, Калининград, Kalyga, Кемерово, Kirov, Kopeisk, Краснодар, Krasnoyarsk, Kyrsk, Lipetsk, Магнитогорск, Москва, Московская область, Naberejnue Chelnu, Nizhny Novgorod, Nijnii Tagil, Новокузнецк, Novorossiysk, Novosibirsk, Омск, Orenbyrg, Орел, Пенза, Пермь, Pyatigorsk, Rostov-on-don, Rjazan, Самара, Sankt-Peterbyrg, Саратов, Serpukhov, Smolensk, Ставрополь, Sterlitamak, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Tyumen, Yljanovsk, Ufa, Cheboksary, Cheljabinsk, Ярославль, Sevastopol, Simferopol.

1
Безмежна подяка всім організаторам зустрічі випускників 1988 року, низький уклін за подаровану зустріч з юністю та дитинством!!!
Завжди ваша учениця Наталя Лавренцова

Ім`я *: