Відеопрезентація школи

Головна » 2017 » Жовтень » 10 » Екскурсія
Екскурсія
08:16

Учні 4-Б класу разом із класоводом Оленою Геннадіївною Давиденко та батьками здійснили захоплюючу екскурсію до чудового куточка Полтавщини - столиці гончарного мистецтва - старовинного козацького містечка, нині селища Опішні, що на Зіньківщині.     Більше фото ...

Просмотров: 9 | Добавил: ch-school | Рейтинг: 0.0/0 |
Здравствуйте!
Помощь в получении гражданам и сотрудникам фирм карт metro в сеть немецких гипермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ.
Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ:карточка metro с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,магазины МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ работают круглосуточно.Срок действия карты metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких супермаркетах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из магазинов METRO C&C вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов METRO CASH&CARRY в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Архангельск,Astrakhan,Barnayl,Brjansk,Belgorod,Владимир,Volgograd, Volzhsky,Вологда,Voronej,Воронежская область,Екатеринбург,Ivanovo,Ижевск,Irkytsk,Kazan,Kaliningrad,Kaluga,Kemerovo,Kir ov,Kopeysk,Краснодар,Krasnoyarsk,Курск,Липецк,Магнитогорск,Moskva,In city the Moscow region,Naberejnue Chelnu,Нижний Новгород,Nizhny Tagil,Novokuznetsk,Новороссийск,Novosibirsk,Omsk,Orenburg,Orel,Penza,Пермь,Pjatig orsk,Rostov-on-don,Рязань,Samara,Sankt-Peterbyrg,Саратов,Serpyxov,Smolensk,Ставро поль,Sterlitamak,Surgut,Тверь,Тольятти,Tomsk,Тула,Тюмень,Ulyanovsk,Yfa,Чебоксары, Chelyabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Simferopol.

Ім`я *:
Код *: